|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
В мониторе сломался БП, сдал его в сервис на время подключил стекляшку через VGA, теперь получив моник обратно подключаю его через DVI и он не видит комп(нет даже POST)как будто находится в режиме ожидания, через VGA все работает. Может кто сталкивался?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
|
EntaJe, во время включения компьютера VGA шнур отключен?
---------- Добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:20 ---------- И кстати, на мониторе есть кнопка выбора источника сигнала. Называется она Source либо Select sourse. Понажимайте ее. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с подключением | Screw_You | Безопасность | 0 | 12.01.2011 16:44 |
| Проблема с подключением к СТИМ | RTW | Игры | 9 | 27.12.2010 14:47 |
| Проблема с подключением ноутбуков через wifi роутер к интернету. | wer | Общение по интересам | 1 | 18.09.2010 17:37 |
| Проблема с подключением компа к жк телику через DVI-HDMI. | Violent | Неисправности, настройка | 3 | 23.02.2010 17:42 |
| Проблема с подключением видеокарты | Рокки2010 | Неисправности, настройка | 10 | 06.01.2010 13:09 |
| Проблема с подключением | FySK | Интернет и сети | 7 | 01.11.2009 14:42 |
| проблема с подключением к интернету через роутер | spiker | Windows Vista | 0 | 25.09.2009 22:39 |
| Проблема с подключением через модем | Gaudi | Интернет и сети | 5 | 29.07.2009 18:13 |
| Проблема с подключением ноутбука через Wi-Fi | Allexx | Интернет и сети | 0 | 23.06.2009 23:40 |
| Проблема с подключением Samsung к ПК | Николай72 | Мобильные устройства | 0 | 19.04.2009 11:14 |
| Проблема с подключением к интернету через модем | Коля | Интернет и сети | 9 | 12.03.2008 16:14 |
| Будильник-блендер с подключением через USB | hanter | Компьютерные новости | 1 | 31.10.2007 20:12 |