|
|
|
|
#3 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
A.N.deAd, а че вам производительность - общее состояние диска разве не видно - http://s002.radikal.ru/i200/1006/af/920580a004a4.jpg
![]() |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| интересует производительность gtx 460 | greed77 | Железо | 25 | 28.12.2010 02:03 |
| Ставлю загрузку с СD а он все равно грузит с жеского, что делать? | slavawww | Windows XP | 5 | 29.06.2010 15:43 |
| Упала производительность | Chokopie | Windows XP | 6 | 23.05.2010 11:32 |
| Форматирование жеского диска С | splin | Программы | 13 | 14.03.2010 12:08 |
| Программа для тестирования жёского диска на битые сектора | MASH | Программы | 12 | 13.03.2010 21:19 |
| Офис 2007 при установке с жеского диска запрашивает много раз установочные файлы | Boogie-t | Офис | 5 | 06.02.2010 20:24 |
| Пропадает место с жеского диска | ABSOLUT | Windows XP | 17 | 11.01.2010 13:25 |
| Производительность windows 7 | Rifat | Windows 7 | 17 | 23.11.2009 01:39 |
| Производительность HDD | MeLord | Неисправности, настройка | 0 | 17.05.2009 12:52 |
| помогите с востановлением разделов жеского диска | LыSы` | Linux | 3 | 19.01.2009 00:33 |
| Плохая производительность | xxx05 | Железо | 4 | 01.12.2008 10:11 |
| HDDlife – прога повышающая производительность жесткого диска | Gibon | Утилиты | 0 | 13.04.2008 13:32 |