|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 383
Репутация: 1
|
Подскажите пожалуйста как вставить блок контекстной рекламы от Google Adsense
В джумлу 1.5.11 Я создал новый модуль HTML Вставил туда код через кнопку нтмл приминил, но код не появляется Подскажите пожалуй-то как это исправить |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 383
Репутация: 1
|
наконецто всавил код через модуль mod_html
но рекламу видно только на главной странице а на остальных просто пустой модуль без рекламы вот сайт http://www.kulinariyklub.ru как это можно исправить ? |
|
|
|
|
#3 |
|
Администратор
Новичок
|
Код выводится и на главной странице и на внутренних. Объявления на внутренних скоро должны начать показываться, т.к. Гуглу нужно время на их индексацию и подбор тематических объявлений.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 383
Репутация: 1
|
антон большое спасибо за ответ
если можно еще один вопрос сколько примерно гуглу нужно времени на индексацию а то я вчера вечером установил код и до сих пор реклама только на главной http://www.kulinariyklub.ru/ на остальных страницах пустой модуль даже без фона ---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:32 ---------- вопрос снемаеться всё норм падскажите еще как можно в гугл адвенсер сменить валюту на доллары она у меня почемуто евро по умолчанию стала |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| как вставить ссылку в сообщение? | deleor | Интернет и сети | 16 | 03.01.2011 01:48 |
| какую видуху вставить? | Андрей13 | Железо | 5 | 23.07.2010 18:45 |
| Как вставить в html страницу видео | viktor1988 | Веб-строительство | 2 | 01.03.2010 20:54 |
| Как вставить цифры в Word | Wenera | Офис | 12 | 14.02.2010 01:11 |
| Пропала вкладка "вставить" и "вставить ярлык" | Noizzz | Windows XP | 6 | 31.01.2010 18:53 |
| Google AdSense и WebMoney | Gosha | Компьютерные новости | 9 | 10.12.2009 01:04 |
| Как вставить Фоновый рисунок? | Busine2009 | Офис | 1 | 22.11.2009 13:13 |
| Как убрать рекламу. | Andrey874 | Безопасность | 3 | 20.11.2009 18:12 |
| Перезагрузка если вставить флешку | kikaha | Неисправности, настройка | 16 | 29.10.2009 12:15 |
| Как убать рекламу? | -dante- | Интернет и сети | 2 | 10.06.2009 21:57 |
| заблокировать рекламу | RsN | Безопасность | 5 | 25.05.2009 21:19 |
| Убрать рекламу | sasha3050 | Интернет и сети | 54 | 11.04.2009 20:30 |