Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 13:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 120
Репутация: 0
По умолчанию Microsoft Office Enterprise 2007

Можно ли Microsoft Office Enterprise 2007 сделать с Немецким интерфейсом ?
Спасибо всем кто ответит.
Vater вне форума  
Ads