|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
|
Есть комната 11квадратных ментров в ней приблизительно стоит 40 системных блоков, которые гдето потребляют 250Ват электричества, в суме приблизительно 10Кват. В эту комнату нада поставить кондеционер. Вопрос как выщитать скоко Ват тепла выделяет один комп или все?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Приближенно можно 10 киловатт принять как тепловую мощность. Так и так КПД копьютера как у лампы накаливания, примерно 1%.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как правильно почистить БП? | dikij | Неисправности, настройка | 15 | 12.12.2010 13:56 |
| Интернет и локалка, а как правильно? | mezzo666 | Интернет и сети | 16 | 20.11.2010 16:42 |
| как правильно | Вадим Казанцев | Железо | 6 | 18.07.2010 23:18 |
| Как правильно установить crossfire | spawn76 | Выбор комплектующих | 5 | 16.05.2010 16:35 |
| Как правильно ухаживать за ПК ??? | ppsbkwmcrs | Windows 7 | 5 | 24.02.2010 00:32 |
| Не правильно работает бук | banan | Безопасность | 2 | 10.02.2010 18:06 |
| Как правильно удалить игру? | elvie | Игры | 30 | 05.12.2009 18:55 |
| Как правильно выбрать драйвера? | Lanser | Драйвера | 4 | 01.12.2009 17:53 |
| Не правильно подключил USB | Gardee | Неисправности, настройка | 6 | 13.10.2009 22:32 |
| Правильно ли предложение? | alexander_21777 | Железо | 5 | 11.09.2009 11:37 |
| Как правильно включить? | небось | Железо | 5 | 30.10.2008 20:35 |