|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 139
Репутация: 0
|
Для чего звуковые дорожки выкладывают отдельно?Иногда находишь любимый фильм,а там дубляж,а остальное отдельно.Через KMP например можно подключить дорожку,но это надо сидеть перед компом и смотреть,а не все это любят.На диване ведь удобней!Нельзя ли звуковую внешнюю дорожку прилепить так,что б потом с ней записать на диск,и смотреть в своё удовольствие на dvd проигрывателе?Спасибо!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Внешние HDD USB | Chai_nik | Выбор комплектующих | 2 | 01.05.2013 14:55 |
| Пропали внешние ссылки | Sead | Поисковые системы | 2 | 09.02.2012 13:35 |
| внешние видеокарты на ASUS M2N-MX SE Plus | DenZ666 | Неисправности, настройка | 25 | 30.10.2011 20:43 |
| НЕ работают внешние порты USB | Hotab | Неисправности, настройка | 5 | 14.07.2011 22:07 |
| внешние жосткие диски | n-fominsk | Драйвера | 0 | 23.08.2010 02:35 |