|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 139
Репутация: 0
|
Записал на диск фильм,а потом при просмотре выяснилось,что речь героев отстаёт от того,как они рты открывают.Поставил на паузу и включил снова.Вроде пошло нормально,а потом опять пошло отставание.Вроде не сильно напрягает,и всё равно неприятно.Даже смотреть расхотелось.Почему так?И можно ли это как-то исправить?Спасибо!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 139
Репутация: 0
|
Можно поподробнее.Что делать,что б такого избежать в дальнейшем?Я скачаю фильм,а как определить,что после записи всё будет нормально?Запишу,а там опять что то не так.Или звук отстаёт или вообще показывать не будет.Надо было сразу делать через X to DVD coverter,и не было бы проблем.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|