|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Скажите, пожалуйста, с помощью какой программы я могу перевести видео из AVCHD (.MTS) в HD, или MPG? Где программу можно раздобыть бесплатно и на русском языке (английского не понимаю) . Спасибо!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Для работы с видео нужно установить пакет кодеков, например этот http://fileforum.betanews.com/detail...k/1080441198/1.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
|
Powwow, спасибо , попробую
---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:17 ---------- 768, мне советовали этот ксилисофт, ища его в интернете, я нацепляла кучу вирусов. Может у вас есть эта программа, или вы знаете, где её достать без риска для жизни?)) |
|
|
|
|
#8 | |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Цитата:
http://rghost.ru/47027525 (1 часть) http://rghost.ru/47027566 (2 часть) http://rghost.ru/47027581 (3 часть) Архив разбит на 3 части |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
768, спасибо!!
---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ---------- Powwow, после вашего пакета пошло, спасибо! ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:52 ---------- Гризлик, и вам спасибо=) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет видео собеседника и видео в Skype. При настройках видео в Skype виснет комп | m0skit | Мультимедиа | 0 | 05.06.2012 16:31 |
| записывал видео с помощью программы fraps 3 минуты видео зависло на 3 гига | Patrikk | Мультимедиа | 2 | 22.11.2011 20:22 |
| Програма для конвертации в AVCHD формат | serg450453 | Мультимедиа | 2 | 29.08.2011 14:07 |
| Какие нужны диски для записи AVCHD | serg450453 | Мультимедиа | 2 | 28.08.2011 12:12 |