|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 50
Репутация: 0
|
Извиняюсь сразу, если пишу не в ту тему ...
Вообщем, решил я стримить игры , наткнулся на такие программы , как Open Broadcaster software , adobe flash media enconder( вроде как то так) , и xsplit, стримить решил на twitch.tv , выбрал прогу Open Broadcaster software (меньше всего ресурсов ест, бесплатная и легко настроить) начал тестовый стрим, все прекрасно , кроме одного- качество , ладно бы если было плохое , так мне выдает 758+ (даже не знал что такое бывает , обычно 720 ,480) на 758 у моих друзей залагивает и они на это жалуются . Решил понизить до 480, 720 , но вот как это сделать ума не приложу , настройки крутил, все равно 758. Как это сделать? гуглил - не помогло Скрины с настройками из программы прилагаются ![]() ![]() ![]()
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите решить ошибки : Unable to open configyration , unable to open hosts file | Stasida | Windows 7 | 17 | 04.05.2013 06:29 |
| nokia software updater | Roman | Утилиты | 6 | 22.03.2011 22:28 |
| как скачать с software.informer.com | seabee | Программы | 3 | 06.06.2010 11:25 |
| 16 Software AutoScreen 1.60 | zvezdochots | Мультимедиа | 0 | 09.03.2009 10:25 |
| CS 1.6 OpenGL vs Software | TypucT | Игры | 1 | 10.02.2009 11:44 |