Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 27.02.2012, 13:40   #16
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 32
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скат Посмотреть сообщение
Абсолютно без иронии вопрос-а флеш так много жрет ОП,что видео в инете на колени может стать?Или старичек совсем был?
Да не такой уж и старичек.. Просто может в озу дрянь какая была, переустановки Win, браузеров и Flash ничего не давали пока не заменил модули памяти... У Rash89 может и другая проблема, но я свою только так вылечил..

Разрядность оси не менял, работает на 3.25

Последний раз редактировалось lavrsoft; 27.02.2012 в 13:47.
lavrsoft вне форума  
Ads
Старый 27.02.2012, 13:46   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

а если видео тормозило с 1гб оперативки,может быть её ещё загружал вирус какиминибудь действиями??
Rash89 вне форума  
Старый 27.02.2012, 13:47   #18
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 32
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rash89 Посмотреть сообщение
а если видео тормозило с 1гб оперативки,может быть её ещё загружал вирус какиминибудь действиями??
Возможно... А какой у вас антивирус стоит?
lavrsoft вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:09   #19
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Аваст фри антивирус: avast! Free Antivirus

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

дай ссылку плиз что качать надо

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

Лаврсофт дай плиз ссылку прямую на то что качать надо
Rash89 вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:11   #20
Знаток
 
Аватар для скат
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
По умолчанию

Rash89, Бери трил версию с офф сайта каспера 2012.Попробуй.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Rash89, http://www.kaspersky.ru/kis-trial
скат вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 32
Репутация: 1
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Лаврсофт дай плиз ссылку прямую на то что качать надо
http://downloads.kaspersky-labs.com/...0.374ru_ru.exe
lavrsoft вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:15   #22
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Для начала нужно убедиться что сеть свободна. В простое запустить диспетчер задач, вкладка сеть. Разумеется отключив перед этим все качалки. И не надо про оперативку, у меня на семерке максимальной с гигом без тормозов всё шло.
piton331 вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:33   #23
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

у мя аваст не хочет удаляца=( Пишет: Error reading data from *адрес где аваст установлен*
Rash89 вне форума  
Старый 27.02.2012, 14:43   #24
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rash89 Посмотреть сообщение
у мя аваст не хочет удаляца
Кто бы сомневался что не хочет, антивирусы по самое нехочу в систему вгрызаются. Сообщение №22, ответ можно увидеть ?
piton331 вне форума  
Ads
Старый 28.02.2012, 10:27   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Каспер поставил тот на который ссылку лаврсофт дал.А видео по прежнему притормаживает=(

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:02 ----------

-------------------------------------------------------------------
Для начала нужно убедиться что сеть свободна. В простое запустить диспетчер задач, вкладка сеть. Разумеется отключив перед этим все качалки. И не надо про оперативку, у меня на семерке максимальной с гигом без тормозов всё шло.
-------------------------------------------------------------------


не понял=(

---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:24 ----------

0% вроде
Rash89 вне форума  
Старый 29.02.2012, 15:36   #26
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

А теперь запустить видео и посмотреть загрузку процессора, оперативки и сети.
piton331 вне форума  
Старый 01.03.2012, 08:28   #27
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

Питон а как это посмотреть?

---------- Добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:06 ----------

Питон дай плиз мэйл агент
Rash89 вне форума  
Старый 01.03.2012, 09:31   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 771
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rash89 Посмотреть сообщение
как это посмотреть?
Нажмите Ctrl+Alt+Del, откроется диспетчер задач, на вкладке "Сеть" - можно узнать про итернет, а на вкладке "Быстродействие" - память и процессор. У меня видео с 256 Мб ОЗУ не тормозило, значит явно вирус.
skart45 вне форума  
Старый 01.03.2012, 09:40   #29
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

Цитата:
Входящая скорость 873.30 Kбит/сек
мало . для просмотра видео точно без тормозов надо хотя бы 1Мб. и выше .
дормидонд вне форума  
Старый 01.03.2012, 11:08   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 44
Репутация: 0
По умолчанию

как картинку скинуть на форум в пост?

---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:15 ----------

Сеть: не поднимается выше 1 процента.


Быстродействие: Загрузка ЦП 34%. Память: не поднимается выше 2.09 гб

---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:37 ----------

проверил каспером, вирусов нет

---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

ща повторно скорость проверил

Входящая скорость 1.01 Mбит/сек
Исходящая скорость 420.91 Kбит/сек
Rash89 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онлайн Видео maksim25 Железо 20 20.03.2011 22:40
Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео kez Драйвера 8 18.02.2011 23:27
При воспроизведении видео и звук притормаживает GeorgElisavenko Железо 0 22.05.2010 01:54
помогите видео притормаживает иногда а звук нормально killer74ru Мультимедиа 0 30.09.2009 14:57
Видео онлайн forra Мультимедиа 6 05.07.2009 16:48


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.