|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Ошибка 46:Невозможно загрузить панель управления QuickTime ActiveX."
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
удалите старую версию с полной очисткой реестра, и установите новую отсюда: http://www.apple.com/quicktime/download/
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
не помогло
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| QUICKTIME | Mor9k | Мультимедиа | 2 | 27.09.2009 17:19 |
| Проблемы с QuickTime | Alextra777 | Мультимедиа | 8 | 22.08.2009 12:17 |