|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
Korob0chnik, позвольте узнать? где тут некорректное отображение? во втором случае изображение более насыщенно, вот и все
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
Можно ли его как-то отключить, на XP не было такого. ![]() ![]() И если второе изображение насыщеннее, то красный должен стать краснее и ярче, здесь он желтее. Или каждая программа насыщенность делает по своему? |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Там ведь не только настройки контраста и яркости и настроить можно на любой вкус, если сама возможность настройки не отключена в панели управления видеоадаптера. В кодеках тоже можно настраивать эти параметры, но это актуально для отдельных форматов видео, в которых используется данный кодек.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Я везде просмотрел добиться того, чтобы было как в VLC не получилось.
Можете объяснить, от чего видео вообще так отображается. И можно ли как-то восстановить стандартные кодеки винды? |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Это понятно. Просто VLC отображает точно также, как было на старом компе и я по нему ориентируюсь.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Некорректное отображение шрифта на сайтах | Salsero | Безопасность | 7 | 08.05.2012 14:21 |
| Некорректное отображение страниц браузера | Molostova | Безопасность | 16 | 04.02.2012 16:50 |
| Некорректное отображение русского языка | Mazh0r | Windows XP | 7 | 19.10.2011 23:20 |
| Некорректное отображение ярлыков | Bonyfacu | Утилиты | 3 | 02.09.2011 22:11 |
| Что то с отображение цветов | Foromion | Неисправности, настройка | 0 | 18.08.2010 12:27 |