Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 27.06.2012, 18:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 0
По умолчанию с записью звука проблемы ( CamStudio)

CamStudio когда записываешь системный звук появляется сообщение и запись происходит с микрофона
member вне форума  
Старый 27.06.2012, 18:54   #2
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

member, какой системный звук вы записываете?
Пeneral Volf вне форума  
Старый 27.06.2012, 18:57   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 0
По умолчанию

c колонок
member вне форума  
Старый 27.06.2012, 18:58   #4
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

member, вы не пробовали найти нужный вам системный звук в интернете? я уверен, они там есть. чтобы так не мучиться?
Пeneral Volf вне форума  
Старый 27.06.2012, 19:01   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 0
По умолчанию

лест плей снимать хочу
member вне форума  
Старый 27.06.2012, 19:05   #6
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от member Посмотреть сообщение
лест плей снимать хочу
можете расшифровать?
Пeneral Volf вне форума  
Старый 27.06.2012, 19:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 0
По умолчанию

прохождение той или иной игры
member вне форума  
Старый 27.06.2012, 19:08   #8
Знаток
 
Аватар для Пeneral Volf
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 5,191
Записей в блоге: 1
Репутация: 289
По умолчанию

member, а при чем тут системный звук?
Пeneral Volf вне форума  
Ads
Старый 27.06.2012, 19:09   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2011
Сообщений: 84
Репутация: 0
По умолчанию

записывает вместе со звуком игры
member вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звук и видео в Camstudio kvi2201 Мультимедиа 0 29.02.2012 20:01
Проблема с записью звука Crack Неисправности, настройка 8 01.06.2011 17:25
Проблема с записью звука на компьютере... TimGrin Неисправности, настройка 1 06.06.2010 13:22
Проблемы с записью ajajaj Мультимедиа 6 07.03.2010 19:48
проблемы с записью на DVD-R maika Утилиты 2 10.04.2008 14:08


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.