Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 05.07.2011, 21:59   #1
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
Question мобильное видео

как записать мобильное видео на двд диск?
samurai07 вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:01   #2
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

samurai07, оно у тебя в какой папке сохранено??
Warrior Kratos вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:04   #3
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warrior Kratos Посмотреть сообщение
оно у тебя в какой папке сохранено??
на рабочем столе новая папка.C:\Users\123\Desktop
samurai07 вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:05   #4
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
как записать
в смысле как?и что значит

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
мобильное видео
с трубы что ли?
Тут в зависимости на каком плеере смотреть бушь....
непонимающий вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:08   #5
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
с трубы что ли?
да вот и я не врубился. Если с телефона, то соединяешь его с компом usb кабелем, копируешь видео на комп, а потом на болванку.
Warrior Kratos вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:11   #6
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
с трубы что ли?
ага с трубы просто пробовал через неро 10 не получается

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Warrior Kratos Посмотреть сообщение
Если с телефона, то соединяешь его с компом usb кабелем, копируешь видео на комп
я его уже скопировал на комп в папку на раб стол а записать неполучается
samurai07 вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:11   #7
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

samurai07, тэк-ты его хочешь на dvd плеере смотреть?И наверняка пишешь как-пункт в неро=сделать dvd видео?
Или кидаешь как диск данных?Так должно закинуться-но не факт,что будет читаться-если плеер не поддерживает....
непонимающий вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:18   #8
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
тэк-ты его хочешь на dvd плеере смотреть?И наверняка пишешь как-пункт в неро=сделать dvd видео?
в точку!!!
Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
Или кидаешь как диск данных?
не пробовал

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
Так должно закинуться
попробую.спасибо!
samurai07 вне форума  
Ads
Старый 05.07.2011, 22:21   #9
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
попробую.спасибо!
зря попробуешь-читаться не будет наверняка.Видео в каком формате?
непонимающий вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:31   #10
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
Видео в каком формате?
видео МР4

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

непонимающий, а почему когда ставлю этот диск даже пустой BBK пишет диск не распознан???может что с диском???или же двд нечитает.
samurai07 вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:32   #11
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
или же двд нечитает.
это правдоподобней.
Warrior Kratos вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:34   #12
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

samurai07, плеер поддерживает данный формат?
Если нет-то придется видяхи переделывать в файлы .vob и .IFO вроде-неро только в таком формате поддерживает запись дивиди дисков....Как переделаешь-вот тогда он тебе позволит

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
пишешь как-пункт в неро=сделать dvd видео


---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
или же двд нечитает
а другие диски?
непонимающий вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:43   #13
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

непонимающий, я сейчас попробую записать музыку на эту болванку и поставить в двд
samurai07 вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:46   #14
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

samurai07, могу ошибаться,но помоему плеер и не будет распознавать чистую болванку-файловая система диска то-ему не знакома.....но это догадки....
непонимающий вне форума  
Старый 05.07.2011, 22:50   #15
Новичок
 
Аватар для samurai07
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
По умолчанию

непонимающий,
Warrior Kratos, спасибо!!!вот решилась проблема!!! болванка глючная!!!!!!

---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ----------

непонимающий,
Цитата:
Сообщение от samurai07 Посмотреть сообщение
помоему плеер и не будет распознавать чистую болванку-файловая система диска то-ему не знакома
он пишет что нет диска а не
Цитата:
Сообщение от Warrior Kratos Посмотреть сообщение
пишет диск не распознан
samurai07 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать Мобильное устройство Ghostly Мобильные устройства 19 24.06.2011 18:39
видео evg666 Неисправности, настройка 8 29.05.2011 23:44
При запуске видео/аудио файлов из динамиков слышен треск. И видео иногда "тормозит". Добрый_анархист Windows XP 0 20.03.2011 23:44
какое мобильное устройство на данный момен самое хорошое sas 45 Мобильные устройства 7 17.03.2011 21:49
Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео kez Драйвера 8 18.02.2011 23:27
HD Видео Wise Windows 7 3 26.12.2010 20:30
Медленная загрузка видео в режиме online просмотра (любое видео в инете через flash) Kazimirov Неисправности, настройка 10 28.03.2010 19:56
Нет видео Masster Железо 1 12.10.2008 21:23
Видео карта для обработки видео Topic Железо 2 25.08.2008 00:48
Видео Fr1st Железо 3 01.06.2008 14:46
Видео Fr1st Железо 3 09.05.2008 13:08
Мобильное будущее MobileManiac Мобильные устройства 16 25.02.2008 16:07


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.