|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
samurai07, оно у тебя в какой папке сохранено??
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
ага с трубы
просто пробовал через неро 10 не получается---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ---------- я его уже скопировал на комп в папку на раб стол а записать неполучается |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
samurai07, тэк-ты его хочешь на dvd плеере смотреть?И наверняка пишешь как-пункт в неро=сделать dvd видео?
Или кидаешь как диск данных?Так должно закинуться-но не факт,что будет читаться-если плеер не поддерживает.... |
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
Цитата:
не пробовал ![]() ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ---------- попробую.спасибо! |
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
samurai07, плеер поддерживает данный формат?
Если нет-то придется видяхи переделывать в файлы .vob и .IFO вроде-неро только в таком формате поддерживает запись дивиди дисков....Как переделаешь-вот тогда он тебе позволит ---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ---------- а другие диски? |
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
samurai07, могу ошибаться,но помоему плеер и не будет распознавать чистую болванку-файловая система диска то-ему не знакома.....но это догадки....
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
непонимающий,
Warrior Kratos, спасибо!!!вот решилась проблема!!! болванка глючная!!!!!! ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:48 ---------- непонимающий, Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите выбрать Мобильное устройство | Ghostly | Мобильные устройства | 19 | 24.06.2011 18:39 |
| видео | evg666 | Неисправности, настройка | 8 | 29.05.2011 23:44 |
| При запуске видео/аудио файлов из динамиков слышен треск. И видео иногда "тормозит". | Добрый_анархист | Windows XP | 0 | 20.03.2011 23:44 |
| какое мобильное устройство на данный момен самое хорошое | sas 45 | Мобильные устройства | 7 | 17.03.2011 21:49 |
| Выключения монитора и падения видео-драйверов при онлайн просмотре видео | kez | Драйвера | 8 | 18.02.2011 23:27 |
| HD Видео | Wise | Windows 7 | 3 | 26.12.2010 20:30 |
| Медленная загрузка видео в режиме online просмотра (любое видео в инете через flash) | Kazimirov | Неисправности, настройка | 10 | 28.03.2010 19:56 |
| Нет видео | Masster | Железо | 1 | 12.10.2008 21:23 |
| Видео карта для обработки видео | Topic | Железо | 2 | 25.08.2008 00:48 |
| Видео | Fr1st | Железо | 3 | 01.06.2008 14:46 |
| Видео | Fr1st | Железо | 3 | 09.05.2008 13:08 |
| Мобильное будущее | MobileManiac | Мобильные устройства | 16 | 25.02.2008 16:07 |