|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Не работают наушники в интернете в онлайне, на компе работают, почему?.Что надо сделать чтоб заработали?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
а ты умный да?
---------- Добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ---------- да мне всеравно кто ответит, главное чтоб наушники заработали ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:54 ---------- все понятно. Пошел я дальше на форумы!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Звук Skype и системы (наушники и втроенные динамики) | ugss | Мультимедиа | 0 | 26.05.2011 12:31 |
| Звук "наушники-колонки" | Nitroglecerin | Железо | 1 | 28.01.2011 23:25 |
| как подключить наушники через usb | galder | Периферия | 5 | 04.01.2011 10:13 |
| При записи через микрофон рябит звук | Варк | Неисправности, настройка | 4 | 05.12.2010 16:52 |
| Звук через hdmi | Virus613 | Windows Vista | 0 | 05.10.2010 15:38 |
| В онлайне все фильмы и видео идут без звука | Алекса201 | Интернет и сети | 4 | 05.08.2010 21:26 |
| он-лайн звук не через 5.1 | calling_elv | Мультимедиа | 0 | 18.06.2010 16:44 |
| Звук через 2 микшера SRS Audio Sandbox | Quinteros | Мультимедиа | 0 | 20.05.2010 09:38 |
| Нет звука через наушники | help!! | Периферия | 9 | 16.05.2010 00:56 |
| Наушники в Ноуте, а звук с подэкранных колонок все равно идет(( | madman | Неисправности, настройка | 10 | 09.11.2009 19:10 |
| Пропадает звук через некоторое время (( | diman_sx | Windows XP | 9 | 19.04.2009 10:54 |
| Дополнительный заработок в онлайне | Alehandro | Работа | 8 | 03.05.2008 11:54 |