|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
|
В общем открываю фильм(через Media Player Classic) потом закрываю плеер и запускаю другой фильм,и тут ничего не происходит,пропалил по дисп.задач,там в процессах mpc-hc.exe почему то не закрывается,собственно в этом и проблема...
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
|
вы с какого сайта качали? попробуйте перед установкой очистить реестр. Сначала снести прогу и очистить реестр, потом перезагрузить винду, потом уже устанавливать.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|