Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 11.06.2011, 18:27   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
По умолчанию mpc

В общем открываю фильм(через Media Player Classic) потом закрываю плеер и запускаю другой фильм,и тут ничего не происходит,пропалил по дисп.задач,там в процессах mpc-hc.exe почему то не закрывается,собственно в этом и проблема...
yurets вне форума  
Старый 11.06.2011, 18:56   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

yurets, обновить MPC, переустановите его.
Tom Ahawk вне форума  
Старый 11.06.2011, 18:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
По умолчанию

переустанавливал,и версию последнюю качал... тоже самое...
yurets вне форума  
Старый 11.06.2011, 19:11   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

yurets, не знаю, у меня у самого mpc закрывается 20 секунд. Попробуйте отключить антивирус, но это небезопасно.
Tom Ahawk вне форума  
Старый 11.06.2011, 19:32   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

вы с какого сайта качали? попробуйте перед установкой очистить реестр. Сначала снести прогу и очистить реестр, потом перезагрузить винду, потом уже устанавливать.
Ильяха Маха вне форума  
Старый 11.06.2011, 19:53   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
По умолчанию

http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/

вот с этим кодеком
yurets вне форума  
Старый 11.06.2011, 21:12   #7
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

yurets, у меня тоже секунд 10 закрывается.
himax вне форума  
Старый 11.06.2011, 21:23   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 106
Репутация: 1
По умолчанию

я тоже посмотрел секунд через 25 закрывается,и с этим никакой борьбы нет?

всем спасибо!
yurets вне форума  
Ads
Старый 12.06.2011, 07:17   #9
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

yurets, можете попробовать сбивать процесс mpc-hc.exe через Диспетчер задач.

Последний раз редактировалось Tom Ahawk; 12.06.2011 в 07:29.
Tom Ahawk вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.