Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 16.06.2011, 23:21   #1
Подозрительная личность
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 81
Репутация: -1
По умолчанию windows media pleyar не воспроизводит звук

Здраствуйте.Я закачал фильм и хотел его посмотреть на windows media pleyar , а звук отсутствует.Закачал драйвера, ползунок звука на компьютере работает нормально всё остальное воспроизводит без проблем. Но стоит включить windows media pleyar звука нет, ползунок стоит на полную громкость но без безрезультатно. Закачал ноовую 12 версию windows media pleyar ,установил думал будет работать, но предчувствия меня обманули, результат оказался таким же.Что этой "собаке" надо не знаю ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ.Заранее огромное спасибо!
cidsvmi вне форума  
Старый 16.06.2011, 23:36   #2
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

cidsvmi, Скачайте KMPlayer последней версии.И смотрите через него.Воспроизводит все.
KaAd вне форума  
Старый 16.06.2011, 23:51   #3
Подозрительная личность
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 81
Репутация: -1
По умолчанию

Спасибо большое . Но меня интересует именно windows media pleyar просто хочу докопаться до истины, почему, и из за чего не восстанавливается звук, найти причину и убедиться в чём же всё таки дело.
cidsvmi вне форума  
Старый 16.06.2011, 23:57   #4
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cidsvmi Посмотреть сообщение
просто хочу докопаться до истины, почему, и из за чего не восстанавливается звук, найти причину и убедиться в чём же всё таки дело.
Вероятнее всего нет нужного кодека,их нужно обновить.Вот лучший вариант http://www.codecguide.com/download_k..._pack_mega.htm А в KMPlayer они уже все встроены.
KaAd вне форума  
Старый 17.06.2011, 00:00   #5
Подозрительная личность
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 81
Репутация: -1
По умолчанию

Спасибо, попробую, и завтра напишу как всё прошло.А то время уже позднее, завтра на работу.Ещё раз спасибо!
cidsvmi вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с Windows Media Serj555 Мультимедиа 19 22.12.2011 22:21
Windows Media Serj555 Мультимедиа 5 26.04.2011 09:20
Проблема с Windows Media СВЕТЛАНЧИК Мультимедиа 22 01.04.2011 00:31
WINAMP не воспроизводит звук алексей т. Мультимедиа 2 23.01.2011 16:50
Не воспроизводит в браузере видео и игры | Что-то с Windows 7 x64 и x86 RenaTD Windows 7 10 20.12.2010 03:01
Windows Media не проигрывает mp4 ощл13 Мультимедиа 6 19.08.2010 00:53
Не воспроизводит звук Winamp Dinar Мультимедиа 7 12.02.2010 02:32
Windows Media Player Mor9k Мультимедиа 6 04.02.2010 18:52
Windows Media Center КлиноK Мультимедиа 0 10.01.2010 21:33
Windows xp media pleer vitja33 Мультимедиа 6 13.03.2009 21:08
Windows Media Player 11 AVNaboka Мультимедиа 15 14.10.2008 21:35
Windows Media Player 11 Эдуард Мультимедиа 1 18.08.2008 11:56


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.