|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
решил попробовать ирлинк 3 . поставил .настроил .всё работает ,красота .но потом выяснилось .что работает только при включенном проигрывателе XBMC или mpc (при просмотре фильма на mpc ) ,и еще если включить тюнер бехолдер (в любом режиме хоть в трей убрать ).
пробовал ставить на хр всё тоже самое.щас стоит 7 . пульт подключон через ком порт (самодельный ,раньше работал с гербер ) вовремя настройки кнопок пульта видно что сигнал нестабильный ,скачет ,прыгает ,и не доходит до половыны окна .стоит включить проигрователь или тюнер все меняется .сигнал стоит на все окно , не прыгает .пульт опознается команды настраиваются . подскажите как можно это решить или может какую нибудь программку пускать, в фоновом режиме?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблеммы остались!!! | иван иванов | Утилиты | 0 | 01.02.2011 11:32 |
| Проблеммы с флешкой ADATA- 2GB | Сергей1985 | Периферия | 4 | 03.01.2011 22:53 |
| Проблеммы с ooVoo | tokima | Интернет и сети | 0 | 23.12.2010 17:22 |
| Проблеммы с языком | BON | Linux | 1 | 22.12.2010 23:42 |
| проблеммы торента | gellin | Windows XP | 3 | 26.10.2010 15:42 |
| проблеммы с сайтом | futermak | Интернет и сети | 0 | 21.09.2010 22:06 |
| CSS lan сервер проблеммы | viktor1988 | Игры | 0 | 09.02.2010 21:59 |
| Проблеммы с Wi-Fi на vistе | Никита95 | Неисправности, настройка | 4 | 02.01.2010 17:55 |
| Проблеммы после вируса. | myxzs | Безопасность | 3 | 25.11.2009 14:37 |
| проблеммы с CD-ROM | Артём92 | Неисправности, настройка | 8 | 14.11.2009 21:41 |
| Вопрос по работе с IRLINk? | WALKMAN007115 | Программы | 2 | 29.09.2009 17:52 |
| Проблеммы с монитором | Сергей324 | Утилиты | 0 | 23.10.2008 00:10 |