Главная
Стартовая
Блоги
Правила
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Поиск по блогам
Компьютерный форум
>
Компьютеры
>
Программы
>
Мультимедиа
муви мэйкер
Имя
Запомнить?
Пароль
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форумам и блогам
Расширенный поиск по форумам
Расширенный поиск по блогам
К странице...
Опции темы
28.02.2011, 17:52
#
1
sosnodub
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация:
27
муви мэйкер
зАВИСАЕТЕ НАМЕРТВО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ!чТО ДЕЛАТЬ?
---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------
АУ!!!!!!!!!!!!!!!
Меню пользователя sosnodub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sosnodub
Найти ещё сообщения от sosnodub
28.02.2011, 19:28
#
2
~Данил~
Эксперт
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге:
5
Репутация:
925
sosnodub
, ну думаю просто чисткой реестра и т.д. не обойтись...
переустановить попробуйте его.....
Меню пользователя ~Данил~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~Данил~
Найти ещё сообщения от ~Данил~
Читать блог
28.02.2011, 19:35
#
3
Bish
Стажёр
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге:
5
Репутация:
131
зачем тебе мувик? ставь Sony Vegas - вот это вещь!
Меню пользователя Bish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bish
Найти ещё сообщения от Bish
Читать блог
28.02.2011, 19:58
#
4
sosnodub
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация:
27
я привык к мэйкеру
---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:53 ----------
вот когда я удаляю отдедьный клип,муви намертво зависает
Меню пользователя sosnodub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sosnodub
Найти ещё сообщения от sosnodub
02.03.2011, 14:49
#
5
cemen
Новичок
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 18
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
Bish
зачем тебе мувик? ставь Sony Vegas - вот это вещь!
Я поддерживаю оратора--прога классная.
Меню пользователя cemen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cemen
Найти ещё сообщения от cemen
02.03.2011, 19:18
#
6
Atlent
Знаток
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге:
1
Репутация:
253
Цитата:
Сообщение от
sosnodub
зАВИСАЕТЕ НАМЕРТВО ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ РАБОТЫ!чТО ДЕЛАТЬ?
С данной программой часто такое случается, иногда от большого размера видео просто зависает...
Меню пользователя Atlent
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Atlent
Найти ещё сообщения от Atlent
Читать блог
Ads
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Компьютеры
Операционные системы
Windows 10
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8
Linux
MacOS
Железо
Неисправности, настройка
Выбор комплектующих
Разгон и моддинг
Программы
Безопасность
Интернет и сети
Офис
Утилиты
Мультимедиа
Программирование
Графика
Драйвера
Игры
Периферия
Компьютерные новости
Мобильный форум
Мобильные устройства
Цифровое фото, аудио и видео
Обо всем
Общение по интересам
О форуме
Текущее время:
22:35
. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
-- pchelpstyle
-- Mobile
Обратная связь
-
Компьютерный форум
-
Вверх