|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
поставил себе nero7 на ось win-7 сначала работала,сегодня решил записать диск а тут сюрприз
!!!прога запускается но только видна (каемка) ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???плеер и все остальные nero приложения работают!!!переустановка не помогла что я только не делал
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
Pavlucha Ashampoo Burning Studio.да я пробовал ее но она почему то не стирала диски и выкидывала
---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---------- СКАТ МОЖЕШЬ ДАТЬ ССЫЛЬ НА БЕСПЛАТНУЮ СКАЧКУ NERO 10 ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ |
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
samurai07, Минуту.
---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ---------- samurai07, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3218736 Свою брал здесь.Мне хватает.Претензий нет. |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
я нашел у себя в дисках nero9 обрадовался установил,запустил а она на энглише((( и в настройках только он.можно что сделать???
---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ---------- я заходил по ссыле там скачать торрент фаил это что а то я только 2 месяца за компом))) |
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
samurai07, ты что не знаешь что такое торрент?А откуда ты тогда качаешь фильмы,игры,проги всякие?http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent
Установи программу utorrent(если надо,скину) и через неё качай. |
|
|
|
|
#12 |
|
Стажёр
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 318
Репутация: 0
|
а вот у меня есть 3g но только расценки на безлимите бешенные 1395руб и то если больше гига скачиваешь за сутки то скорость падает с 3.6Мбит до 64Кбит так что подключаю пакет на 3 Гига и экономлю на месяц)))
---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ---------- да установил вот только проблема где взять безлемитный интернет)))ведь без него utorrent и не нужен))) |
|
|
|
|
#15 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
На кой Нюрка то нужна ? Писать ? Вот 397 Кб http://www.softportal.com/software-3...cd-writer.html
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Nero Vision- ПРОБЛЕМА | Владимир77 | Мультимедиа | 21 | 14.03.2011 22:14 |
| Nero 10 | Александр33 | Мультимедиа | 11 | 26.12.2010 11:02 |
| Шрифты в NERO | Daniloff | Утилиты | 2 | 08.11.2010 19:05 |
| Проблема с Nero | Игорь069 | Мультимедиа | 2 | 04.11.2010 18:19 |
| Nero 7 или далее | Svitoch | Утилиты | 0 | 16.09.2010 18:09 |
| Nero | raives | Мультимедиа | 3 | 04.09.2010 12:52 |
| Проблема с Nero 8 | elenka | Мультимедиа | 12 | 15.04.2010 09:23 |
| Проблема со звуком в Nero Showtime | Boris0503 | Мультимедиа | 1 | 29.03.2010 17:30 |
| Проблема с Nero 7 | space4444 | Windows 7 | 17 | 21.02.2010 02:15 |
| проблема с nero | Endrew | Мультимедиа | 6 | 21.12.2009 12:06 |
| Nero 8 | Gett | Программы | 64 | 22.07.2009 17:41 |
| Проблема с Nero Vision 5 | Алексей83 | Утилиты | 1 | 11.02.2008 08:32 |