|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
Если я записываю ,что либо ,на CD-R и у меня остается место(не хватило материала на весь диск)можно ли дописать в следующий раз?
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Vladimir50, пишите МУЛЬТИСЕССИОННО, тогда можно будет дописывать сессии
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
то есть это возможно ,а касается всех дисков(DVD-R,DVD-RW)
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Vladimir50, cамо собой, главное чтобы сам привод поддерживал формат и функцию
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 660
Репутация: 3
|
это касаемо программы Nero,я писал с помощью PMB(Picture Notion Browser) там по моему нет такого МУЛЬТИСЕССИОННО
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| XP и запись DVD | aleksey56 | Windows XP | 0 | 21.11.2010 18:35 |
| Запись на CD-R. | Molchun | Windows XP | 5 | 14.09.2010 11:35 |
| запись на cd | рыбоед | Мультимедиа | 2 | 29.07.2010 21:08 |
| Про запись на DVD | SCoRN | Программы | 16 | 04.07.2010 01:40 |
| запись игр | Эдик | Мультимедиа | 1 | 23.03.2010 15:56 |
| запись wma | ksandrj | Мультимедиа | 2 | 12.12.2009 18:08 |
| Запись dvd | naive_elmo | Мультимедиа | 15 | 08.11.2009 19:39 |
| запись DVD | Radeon | Мультимедиа | 19 | 24.10.2009 15:08 |
| Запись на CD R | Базаров | Железо | 11 | 12.10.2009 12:28 |
| запись 8,5 гб | ferzoff | Утилиты | 4 | 18.07.2009 16:16 |
| Запись CD | Negat0r | Windows XP | 3 | 23.06.2009 17:31 |
| Запись на DVD-R 8 Гб | rilovShrek | Утилиты | 1 | 10.12.2008 16:22 |