Изображение двоится при просмотре через Media плеер. Помогите!
У меня такая проблема. Установила новую систему, а драйверов к видеокарте не было. Я название скопировала и с интернета скачала несколько. Установила, проблем сначала не было. Но вчера поставила диск с фильмом, а изображение двоится и с фиолетовым оттенком. Причем это только некоторые диски так воспроизводятся. Кодек пак я последний установила, так что проблема наверное не в них. Думаю на драйвера еще потому, что игры не запускаются. Раньше нормально шли, а сейчас ошибка выскакивает и вообще не открываются. Такие вот видеоконтроллеры требовались PCI\VEN_1002&DEV_4966&SUBSYS_7176174B&REV_01\4&360 0494A&0&0008
PCI\VEN_1002&DEV_496E&SUBSYS_7177174B&REV_01\4&360 0494A&0&0108
|