Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 00:18   #16
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

У меня такая проблема не решилась, пробовала в разных плеерах, переустановила K-Lite Codec Pack, попыталась воспользоваться ссылкой gortaur, но почему то когда открываю то что там написано, у меня другое, не могу разобраться чего-то
Бус вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скачал AVZ а он не открывается Альберт111 Безопасность 1 10.01.2011 21:26
Скачал мод для зова припяти. sosnodub Игры 2 11.07.2010 19:36
Скачал сталкер, а он не запускается Ivan_86 Игры 8 19.06.2010 01:30
Сетка есть,даже инет на комп2 есть,а файлов нет Runikot Интернет и сети 8 28.03.2010 21:39
Не слышно голосов в Ассасин крид Madara Игры 1 11.03.2010 20:28
При просмотре фильмов речи не слышно,а звуки и музыка есть! Что это?? Kulebit Мультимедиа 7 01.03.2010 17:14
Все системные звуки и звуки флеш-игр воспроизводятся только через лицевую панель Корс Железо 0 14.01.2010 17:16
Скачал с инета виндовс 7 sosnodub Windows 7 7 29.12.2009 23:02
Вот скачал файл!!!! Ванес Игры 3 17.12.2009 18:43
Скачал GTA4 Weselie Игры 2 06.10.2009 23:47
Нет голосов в видео Ari Мультимедиа 6 14.05.2009 17:21
Скачал Windows - что делать дальше? Balyst Windows XP 3 18.04.2009 20:17


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.