|
|
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
У меня такая проблема не решилась, пробовала в разных плеерах, переустановила K-Lite Codec Pack, попыталась воспользоваться ссылкой gortaur, но почему то когда открываю то что там написано, у меня другое, не могу разобраться чего-то
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| скачал AVZ а он не открывается | Альберт111 | Безопасность | 1 | 10.01.2011 21:26 |
| Скачал мод для зова припяти. | sosnodub | Игры | 2 | 11.07.2010 19:36 |
| Скачал сталкер, а он не запускается | Ivan_86 | Игры | 8 | 19.06.2010 01:30 |
| Сетка есть,даже инет на комп2 есть,а файлов нет | Runikot | Интернет и сети | 8 | 28.03.2010 21:39 |
| Не слышно голосов в Ассасин крид | Madara | Игры | 1 | 11.03.2010 20:28 |
| При просмотре фильмов речи не слышно,а звуки и музыка есть! Что это?? | Kulebit | Мультимедиа | 7 | 01.03.2010 17:14 |
| Все системные звуки и звуки флеш-игр воспроизводятся только через лицевую панель | Корс | Железо | 0 | 14.01.2010 17:16 |
| Скачал с инета виндовс 7 | sosnodub | Windows 7 | 7 | 29.12.2009 23:02 |
| Вот скачал файл!!!! | Ванес | Игры | 3 | 17.12.2009 18:43 |
| Скачал GTA4 | Weselie | Игры | 2 | 06.10.2009 23:47 |
| Нет голосов в видео | Ari | Мультимедиа | 6 | 14.05.2009 17:21 |
| Скачал Windows - что делать дальше? | Balyst | Windows XP | 3 | 18.04.2009 20:17 |