|
|
|
|
#32 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#33 |
|
Знаток
|
В правой половине третий сверху Load optimized defaults выбери нажми Enter, вылезет меню подтверждения,подтверди ответ клавишей Y, Enter, меню исчезнет, жми F10 снова запрос, Y, Enter - компьютер перзагрузится. Смотри появилось ли в диспетчере звуковое устройство...
|
|
|
|
|
#34 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Хорошо, сейчас попробую!
---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:12 ---------- Нее, нифига не изменилось! ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:31 ---------- Да и кстати, звуковая карта походу Realtek AC’97, так как при установке звукового драйвера с диска, поставляемого с компьютером, было написано в меню установки Realtek AC’97 ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ---------- Может ещё у кого-нить какие-нибудь идеи есть, как обратно включить звук а компе, а то меня сестра уже заела, она думает, что это чёто я сломал и звука нету! Я себе места не нахожу, так неловко себя чувствую, как предатель родины! Вообще хз чё тут случилось! Подскажите умные люди, буду очень признателен! |
|
|
|
|
#35 |
|
Эксперт
|
Footballer, есть...давайте из этой истории отсеем зверьков http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
|
|
#36 |
|
Знаток
|
Посмотри в Биосе в меню Integrated peripherals или Advanced chipset features есть ли там пункты Realtek AC`97 Audio или подобные и значения Enabled\Disabled. Ставь Enabled.
Звуковой контроллер у тебя наверное AC`97 а вот кодек наверное ALC850, хотя не уверен. Но делюга в том, что если бы устройство определялось системой, то присутствовало бы в диспетчере устройств или хотя бы знаки вопросительные стояли бы. Потому, если в БИОСе включён звуковой контроллер и настройки правильные, то проблема в звуковой плате, то бишь может полетела звуковуха. ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ---------- Есть книжечка к компу для материнской платы? Чё там написано если есть? |
|
|
|
|
#38 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
В биосе я там находил одну из строчек, там написано что-то подобное Realtek AC`97 Audio, толи так AC`97 Audio! Вот короче там напротив стояло AUTO, можно было поменять на Disabled, я так оставил!
|
|
|
|
|
#41 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Вот, звук тут был, все нормально, потом переехали в другую квартиру, вот все перевезли и комп, все подключили в новой квартире, потом заметили звука нету! Вот такая вот фигня! Я винду переустанавливал, дрова все как следует установил с диска, который шел с компом, но звука так и не появилось!
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Знаток
|
Чё то тут не то... Винда и вирусы, думаю, тоже могут быть причиной, но наверно чё-то со звуковой.
Ну попробуй выложи логи, нажми на ссылку, которую дал Данил и далее по инструкции... И про книжечку, которая с компом идёт ответь. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. | Guest123 | Безопасность | 15 | 08.12.2010 13:51 |
| помогите!не могу включить комп | tasha-0474 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 12:59 |
| Проблема звука на компьютере. | Sharpey | Железо | 9 | 24.09.2010 14:20 |
| На компьютере нет звука | арен | Мультимедиа | 9 | 28.07.2010 23:44 |
| Нет звука на компьютере | medved-medov | Драйвера | 0 | 03.07.2010 00:40 |
| Проблема с записью звука на компьютере... | TimGrin | Неисправности, настройка | 1 | 06.06.2010 13:22 |
| Нет звука на компьютере... | Медичка | Драйвера | 2 | 14.03.2010 23:30 |
| Помогите включить Брандмауэр Windows Vista | evgen_3 | Windows Vista | 14 | 27.01.2010 15:15 |
| Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( | romantik0576 | Windows XP | 1 | 15.08.2009 18:23 |
| Помогите! На моём компьютере пропал звук. | kad-al | Железо | 2 | 16.07.2009 16:19 |
| Помогите включить AGP | B0nu5 | Железо | 1 | 25.10.2008 21:07 |
| помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! | ALEX-Yooo! | Утилиты | 1 | 24.04.2008 18:18 |