|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Подскажите пожалуйста как можно настроить неполадки со звуком! Звука на компьютере вообще нету, хотя раньше был! В диспетчере устройств => Звуковые, видео и игровые устройства нету ничего похожего на Realtek HD. Значка "динамик" в правом нижнем углу экрана тоже нету. В панели управления => Звук, речь и аудиоустройства => Звук и аудиоустройства пишет, что Аудиоустройсва отсутствуют. Кто знает, как обратно включить звук подскажите. Заранее спасибо!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Я скачивал из интернета драйвер Realtek AC'97 Audio Driver, установил его, потребовалась перезагрузка. После перезагрузки ничего не изменилось! Потом я вставил диск, поставляемый с компьютером, установил с него звуковые драйвера, но так же Аудиоустройства не обнаруживаются! Подскажите пожалуйста что-нибудь ещё!
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
~Данил~, Кодеки и так скачаны и установлены, последняя версия K-Lite Kodec Pack!
---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ---------- Я так понял, что проблема в том, что компьютер не может определить звуковую кару или что-то в этом роде. Вот скрин диспетчера устройств ![]() Кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста как обратно включить звук? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Footballer, звуковое устройство не установлено. Выделите в дереве Звуковые, видео и игровые устройства и пробуйте установить Действие - Установить старое устройство. Следуйте указаниям мастера установки, на одном из этапов нужно выбрать производителя вашей звуковухи и установить на неё драйвер.
P . S . (без PnP) - как раз и есть старое устройство без функции "Включил и работай". |
|
|
|
|
#10 | |
|
Знаток
|
Цитата:
Скинь модель материнской платы. Если в диспетчере устройств вообще не отображается звуковое устройство, то возможно проблемы со звуковой или она отключена в БИОСе. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 27
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:00 ---------- А как определить модель материнской платы? Где то в свойствах компьютера это написано? |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Эксперт
|
вот прога...скачай, запусти и нажми обновить, она сама все скачает и установит, вдруг поможет http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=263383
|
|
|
| Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| на компьютере появились IeCheck.exe и winexp.exe Помогите избавиться. | Guest123 | Безопасность | 15 | 08.12.2010 13:51 |
| помогите!не могу включить комп | tasha-0474 | Неисправности, настройка | 1 | 07.11.2010 12:59 |
| Проблема звука на компьютере. | Sharpey | Железо | 9 | 24.09.2010 14:20 |
| На компьютере нет звука | арен | Мультимедиа | 9 | 28.07.2010 23:44 |
| Нет звука на компьютере | medved-medov | Драйвера | 0 | 03.07.2010 00:40 |
| Проблема с записью звука на компьютере... | TimGrin | Неисправности, настройка | 1 | 06.06.2010 13:22 |
| Нет звука на компьютере... | Медичка | Драйвера | 2 | 14.03.2010 23:30 |
| Помогите включить Брандмауэр Windows Vista | evgen_3 | Windows Vista | 14 | 27.01.2010 15:15 |
| Как удалить одну из систем на моем компьютере,помогите...((( | romantik0576 | Windows XP | 1 | 15.08.2009 18:23 |
| Помогите! На моём компьютере пропал звук. | kad-al | Железо | 2 | 16.07.2009 16:19 |
| Помогите включить AGP | B0nu5 | Железо | 1 | 25.10.2008 21:07 |
| помогите вытащить заблокированные файлы на компьютере!!! | ALEX-Yooo! | Утилиты | 1 | 24.04.2008 18:18 |