Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 01:09   #1
Новичок
 
Аватар для fragus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 110
Записей в блоге: 1
Репутация: 1
По умолчанию DVD плеер

У меня вот такая проблема: я скачиваю фильмы с нета записываю их на болванку и смотрю на dvd плеере(SoundMAX SM-DVD5105) . С начало плеер фильмы показывал идеально(без глюков). Со временем плеер иногда перестовал читатать диски. Сейчас почти во всех случаях плеер нечитает диски. Правда это относится только к фильмам с Divx кодеками.
fragus вне форума  
Старый 14.02.2011, 02:50   #2
Новичок
 
Аватар для lDreedl
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 514
Записей в блоге: 1
Репутация: 26
По умолчанию

У плеера прошивку смени=)
lDreedl вне форума  
Старый 14.02.2011, 07:07   #3
Стажёр
 
Аватар для 2xJoker
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 767
Репутация: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDreedl Посмотреть сообщение
У плеера прошивку смени=)
Скорее всего так и есть, новые версии кодека выходят часто,
а в плеер то зашили на заводе, то там и есть до сих пор
2xJoker вне форума  
Старый 14.02.2011, 12:03   #4
Новичок
 
Аватар для fragus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 110
Записей в блоге: 1
Репутация: 1
По умолчанию

Да я бы сменил прошивку, только для своего плеера я прошивку найте не могу.
fragus вне форума  
Старый 14.02.2011, 21:44   #5
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fragus Посмотреть сообщение
Да я бы сменил прошивку, только для своего плеера я прошивку найте не могу.
Скажите наименование вашего плеера?
Atlent вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:19   #6
Новичок
 
Аватар для fragus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 110
Записей в блоге: 1
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atlent Посмотреть сообщение
Скажите наименование вашего плеера?
SoundMAX SM-DVD5105
fragus вне форума  
Старый 14.02.2011, 22:49   #7
Знаток
 
Аватар для Atlent
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 4,028
Записей в блоге: 1
Репутация: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fragus Посмотреть сообщение
SoundMAX SM-DVD5105
К сожалению программного обеспечения для этих моделей не предусмотрено
Atlent вне форума  
Старый 14.02.2011, 23:01   #8
Новичок
 
Аватар для fragus
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 110
Записей в блоге: 1
Репутация: 1
По умолчанию

[QUOTE=Atlent;403409]К сожалению программного обеспечения для этих моделей не предусмотрено [/QUO

спасибо и на этом.
fragus вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DVD плеер ВВК olds95 Цифровое фото, аудио и видео 2 09.11.2010 11:46
Флэш-плеер dingo Мобильные устройства 1 11.10.2010 00:11
Посоветуйте плеер Sten Мультимедиа 7 04.09.2010 14:03
mp3 плеер qpmr Цифровое фото, аудио и видео 8 03.09.2010 17:08
Плеер на сайт Udav Веб-строительство 1 19.08.2010 15:33
Устанавливаю флеш плеер, загружаю приложение в интернете, пишет Устоновите плеер(((( evgenka Графика 17 06.06.2010 22:31
MP3 плеер Aria E3 amfitamin Цифровое фото, аудио и видео 3 04.06.2010 00:02
Флеш плеер elena.bel. Мультимедиа 1 03.06.2010 17:41
Плеер SAMSUNG Q1 staryi_Chip Цифровое фото, аудио и видео 7 03.05.2010 15:43
DVD-плеер с USB Пастух Цифровое фото, аудио и видео 6 07.01.2010 21:15
mp3 плеер Кузен Периферия 4 20.02.2009 06:15
MP3 ПЛЕЕР SOS!!!!!!!!!!! chily Периферия 15 21.01.2009 19:56


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.