Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 09.01.2011, 20:00   #31
Новичок
 
Аватар для Sergei98
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 91
Репутация: 10
По умолчанию

Для воспроизведения с флешки видеофайл должен быть в формате AVI, кодеки Divx, XviD, или Н263. Звук в формате МР3. Такой вариант работает точно. Кодировщик можно ипользовать самый простой и доступный FormatFactory, оф.сайт http://www.pcfreetime.com/RU_index.html. Или Any Video Converter Free http://www.any-video-converter.com/p...or_video_free/ Но лучше ипользовать более качественный конвертер.
Sergei98 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конвертация с MiniDV Dan-God Мультимедиа 8 15.01.2011 21:08
Конвертация PDF/JPEG в TXT Влад-и-мир Офис 16 21.08.2010 22:29
Конвертация PDF в MSWord Roman Офис 1 29.05.2010 10:28
Конвертация шрифта Lazzar Графика 0 24.05.2010 20:12
конвертация word в txt и pdf -программы stasobill Офис 6 13.04.2010 22:33
Конвертация фильма и просмотр на коммуникаторе Регион Мультимедиа 20 02.06.2009 09:40
Кодеки и конвертация видео Danny Мультимедиа 3 18.04.2009 14:30
Конвертация из avi в DVD sasha3050 Мультимедиа 6 29.03.2009 22:00


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.