|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Несколько раз смотрела DVD из Америки на WMP и меняла регион. Теперь он не хочет менять больше и играть наши диски!!!
![]() ![]() ![]() Пишет: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести диск DVD, поскольку воспроизведение данного диска в вашем регионе запрещено. Следует получить диск, предназначенный для вашего региона. Теперь не могу никое DVD смотреть! ПОМОГИТЕ, пожалуйста. |
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Mary007, насколько я знаю, на дисководе CD/DVD дисков смена региона допускается ограниченное количество раз, возможно поможет перепрошивка привода.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
http://depositfiles.com/ru/files/8uejkpd5b легко решит проблему, описание http://soft.softodrom.ru/ap/AnyDVD-p4351
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
piton331, точно, сам же советовал эту прогу http://pchelpforum.ru/f29/t38659/#post317032, как я мог про неё забыть.
Mary007, там ещё одна ссылка есть на бесплатный продукт того же назначения DVD Region+CSS Free 5.9.8.3. |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Я скачала и установила обе! Теперь ни один проигрыватель просто не запускается, когда пытаешься включить фильм с DVD привода! Что еще надо ему? Может я что-то не доделала?
Простите, за тупые вопросы, но я правда далеко не спец по этим делам! (((( |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Ребята! Не знаю как это вышло, но я смогла последний раз сменить регион в WMP. Не понятно при помощи AnyDVD или просто его отклинило!!!! Единственное, что пробная версия AnyDVD закончиться через 16 дней. Не переключит ли его обратно???????
Но пока все работает! Надеюсь, что так и будет! Спасибо огромное за помошь! Спасибо, что откликнулись! Мир не без добрых людей! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не могу сменить язык при выключенной аське | Дафна | Windows 7 | 1 | 03.09.2010 22:18 |
| Как сменить пароль ICQ? | Максат | Интернет и сети | 10 | 19.08.2010 12:17 |
| КАК СМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЭКРАНА? | LXRAMZOWA | Windows XP | 1 | 03.07.2010 07:11 |
| DVD видео любой регион | funnycaptain | Мультимедиа | 1 | 19.05.2010 14:06 |
| Не могу сменить пароль | ksio | Windows Vista | 14 | 02.03.2010 17:26 |
| Как сменить название Локального диска? | Pavlucha | Windows XP | 10 | 26.01.2010 22:33 |
| Я хочу сменить на своем ноутбуке видео карту | НеЭксперт | Выбор комплектующих | 10 | 16.11.2009 19:14 |
| Как сменить Имя пользователя | student | Windows XP | 6 | 30.03.2009 19:08 |
| Как сменить формат файла | sergm | Утилиты | 5 | 28.01.2009 02:11 |
| Начальный загрущик (1.Линукс 2.Винда) СМЕНИТЬ ПОРЯДОК!!! | daniilos | Windows XP | 1 | 19.05.2008 19:25 |