|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 175
Репутация: 1
|
Начинаю осваивать программу Формат AVCHD в нее не лезет Это правильно???? Не судьба поработать с этим форм В Пиннакле тянет В сони вегас тоже терпимо !!!! Жду ответа СПАСИБО Сергей
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
|
Поддерживаемые видеоформаты
Какая у вас версия? |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Adobe Photoshop | Сокрушила | Графика | 1 | 22.02.2013 13:47 |
| Что у них там с Adobe Player??? | miraclePC | Интернет и сети | 12 | 22.06.2012 13:50 |
| Adobe Reader | ирка33 | Офис | 11 | 05.10.2011 17:59 |
| Adobe | Super Mario | Графика | 3 | 04.07.2011 17:00 |
| Adobe Dreamweawer CS3 | sergey_177mos | Графика | 6 | 29.09.2009 12:12 |