|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 77
Репутация: 0
|
Доброго времени суток!!!!!
Уважаемые знатоки, подскажите программу для записи фильма формата MP4 на ДВД диск, чтоб в ДВД плеере смотреть по телевизору. Операционка - лицензионная Windows 8.1, оказалось капризной. Неро ей не нравится. Подскажите программу, такую, что попроще, чтоб скачать ее и без проблем записать СД. Заранее благодарен. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Запись CD-DA на DVD диски для воспроизведения на DVD плеере | rr5 | Мультимедиа | 6 | 06.05.2012 01:33 |
| Как записать avi для просмотра на dvd плеере | lekon555 | Мультимедиа | 1 | 19.03.2011 13:40 |
| Как записать фильм для просмотра на DVD-плеере | охранник | Мультимедиа | 36 | 01.05.2010 00:38 |
| После просмотра фильма синий экран | lentex | Неисправности, настройка | 15 | 03.03.2010 19:42 |
| Пропала панель перемотки во время просмотра фильма | NikkaNikka | Мультимедиа | 1 | 09.01.2010 16:46 |