|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
На ноутбуке без проблем все работали(и наушники,и микрофон,вин8),сейчас сижу с другого компьютера,подключаю наушники в разъем для наушников,не работает микрофон(наушники для мобильного со встроенным микрофоном),как настроить все это дело? Заранее извиняюсь,если написал не в тот раздел
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Видимо, на ноутбуке разъём 3,5 мм предназначен для подключения гарнитуры
![]() , а разъём 3,5 мм на компьютере предназначен для подключения наушников ![]() Нужен переходник, чтобы раздельные гнёзда для микрофона и наушников объединить в одно гнездо для гарнитуры. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подключение наушников со встроенным микрофоном(ОДИН штекер 3.5мм) | noobrezka | Программы | 1 | 23.03.2014 19:49 |
| Подключение наушников с микрофоном и колонок вместе | anna1982 | Неисправности, настройка | 3 | 04.04.2013 15:00 |
| Проблема с микрофоном, встроенным в Вебкамеру | Neront | Цифровое фото, аудио и видео | 11 | 26.04.2012 00:27 |
| Штекер наушников сломался и его кончик застрял в гнезде | med2ved | Неисправности, настройка | 1 | 11.11.2011 08:49 |
| Проблема со встроенным микрофоном в веб камере | Lttybc | Цифровое фото, аудио и видео | 4 | 06.02.2011 13:52 |