Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 27.03.2014, 22:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
По умолчанию В каком Winamp сейчас работает нормально радио?

В каком Winamp сейчас работает нормально радио?
find3000 вне форума  
Старый 29.03.2014, 22:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 925
Репутация: 3
По умолчанию

Может быть есть какие-нибудь сервера, которые можно поместить в winamp 5.666?
find3000 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает ни один браузер, хотя скайп работает нормально Денис2786 Интернет и сети 4 19.02.2014 17:50
Как сделать, чтобы открывался Winamp, не Windows Media на интернет трансляциях радио? find3000 Мультимедиа 1 06.02.2014 14:48
В Winamp не включается радио из списка, в окне ML. find3000 Интернет и сети 5 06.02.2014 00:36
В WINAMP нет радио. Куда оно делось? find3000 Мультимедиа 7 13.09.2012 16:53
Раньше грузился компютер нормально, а сейчас просит нажать клавишу F1 Senya Операционные системы 16 15.06.2010 01:38


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.