Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 05.04.2014, 04:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию Создание полноразмерных скриншотов в MPC-HC

При нажатии Файл - Сохранить изображение... получается оконный размер, мне нужен полноэкранный. PrtSc потом ctrl+v в Paint получается чёрный экран, и программы для создания скриншотов делают чёрные экраны. Раньше пользовался Sreenshot Creator-ом, но после переустановки Windows пару дней назад и скачивания последней версии MPC-HC, получается чёрный экран ):
kimor вне форума  
Старый 05.04.2014, 07:35   #2
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kimor Посмотреть сообщение
При нажатии Файл - Сохранить изображение... получается оконный размер
В каком разрешении видео, в таком и получается. На полный экран в принципе можно растянуть в практически в любом графическом редакторе.
himax вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
создание скриншотов и проблемы с системой alehas777 Windows XP 2 07.08.2013 23:16
Из динамиков слышны гудки и звуки создания скриншотов Mad Hatter Windows 7 11 02.11.2012 18:51
Нужна утилитка для снятия скриншотов razdil Утилиты 2 18.12.2010 06:31
Какой программой для снятия скриншотов вы пользуетесь? Ha Emmid Графика 33 02.10.2009 16:27
прога для снятия скриншотов C2 Игры 6 08.11.2008 15:32


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.