|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
При нажатии Файл - Сохранить изображение... получается оконный размер, мне нужен полноэкранный. PrtSc потом ctrl+v в Paint получается чёрный экран, и программы для создания скриншотов делают чёрные экраны. Раньше пользовался Sreenshot Creator-ом, но после переустановки Windows пару дней назад и скачивания последней версии MPC-HC, получается чёрный экран ):
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| создание скриншотов и проблемы с системой | alehas777 | Windows XP | 2 | 07.08.2013 23:16 |
| Из динамиков слышны гудки и звуки создания скриншотов | Mad Hatter | Windows 7 | 11 | 02.11.2012 18:51 |
| Нужна утилитка для снятия скриншотов | razdil | Утилиты | 2 | 18.12.2010 06:31 |
| Какой программой для снятия скриншотов вы пользуетесь? | Ha Emmid | Графика | 33 | 02.10.2009 16:27 |
| прога для снятия скриншотов | C2 | Игры | 6 | 08.11.2008 15:32 |