|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Проблема такая: в Nero Video 12 накладываю эффект ускорения видео. При экспорте этой части (ускоренного видео) нет. Как экспортировать ускоренное видео? Спасибо
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с записью Video-DVD в Nero Vision | Jakob_mb | Утилиты | 4 | 26.09.2011 21:37 |
| запись видео в Nero 10 | Maya_Dc | Мультимедиа | 0 | 05.09.2011 15:12 |
| меню видео диска в Nero 10 | Светлячок | Мультимедиа | 0 | 24.02.2011 17:00 |
| Переконвертировать видео в total video converter | hebi | Мультимедиа | 4 | 30.05.2010 20:01 |
| Создание dvd-video в Nero (само видео есть, звука нет!) | Леона | Мультимедиа | 14 | 23.12.2007 18:39 |