|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2014
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Посоветуйте что-нибудь пожалуйсто кроме фрапаса!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
|
Например, Сamtasia Studio.
А вообще - вот еще куча. |
|
|
|
|
#3 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программа для захвата видео | miraclePC | Мультимедиа | 8 | 17.02.2013 14:31 |
| Программа для захвата видео с монитора | Kros | Мультимедиа | 1 | 26.12.2012 11:18 |
| Нужна программа для захвата изображения с экрана | Alligator | Мультимедиа | 3 | 06.09.2011 19:48 |
| Что нужно для захвата видео? | serg450453 | Мультимедиа | 5 | 15.01.2011 15:32 |
| Программы записи видео с экрана не работают | hellfx | Windows XP | 2 | 09.09.2009 01:54 |