|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Ставлю винду XP начинаю работать в програмке, импорт клипа проходит, переношу на шкалу времени, начинаю вырезать,с первым же обрезом программа залипает, и не чего не дает сделать, зараза, перегружаю программу, комп, процесс повторяется, переустанавливал винду Lego 8.10, 8.3.3. все тоже самое. Скачивал с Инета Movie Maker тоже самое. Все остальные програмки в норме. Че за ЦЕ? Помогите советом, заранее благодарен от души!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| flv movie | oleg555 | Мультимедиа | 1 | 07.11.2010 09:14 |
| Проблема с movie maker | Вадим Казанцев | Программы | 8 | 05.07.2010 22:44 |
| Тормозит Windows Movie Maker | Serega0513 | Утилиты | 0 | 28.03.2010 15:34 |
| Windows Movie Maker на Windows 7 | DemonProdigy | Windows 7 | 4 | 09.03.2010 11:53 |
| Созданный фильм не публикуется в Windows Movie Maker | ходко | Мультимедиа | 3 | 26.02.2010 22:51 |
| Как пользоваться виндовс movie maker? | искандер 1 | Мультимедиа | 2 | 03.02.2010 22:42 |
| Windows Movie Maker не хочет работать | A-horror | Графика | 15 | 19.01.2010 14:07 |
| проблема с Windows Movie Maker | Santiago | Мультимедиа | 5 | 06.03.2009 14:16 |
| Программа вроде Windows Movie Maker, но помощнее | Максат | Мультимедиа | 11 | 14.01.2009 17:53 |
| промблема с включением | osvad | Железо | 5 | 24.12.2008 15:00 |
| Подскажите,почему Windows Movie Maker постоянно вылетает? | chikadu | Мультимедиа | 3 | 08.12.2008 18:26 |