Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 00:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию Проблемы с редактир видео на комп при запуске программы Picture Packag

Камера Sony 405E, испытываю проблемы с редактированием видео на комп. При запуске программы Picture Package Menu пишет "нужна программа Macromedia Flash". Скачиваю с инета, устанавливаю, и все равно не работает... Подскажите? Заранее спасибо! Очень хочется смонтировать видео дочурки...
alla вне форума  
Ads