Проблемы с редактир видео на комп при запуске программы Picture Packag
Камера Sony 405E, испытываю проблемы с редактированием видео на комп. При запуске программы Picture Package Menu пишет "нужна программа Macromedia Flash". Скачиваю с инета, устанавливаю, и все равно не работает... Подскажите? Заранее спасибо! Очень хочется смонтировать видео дочурки...
|