Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 13:44   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 144
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Но программа все равно не открывается.
Расширение у "программы" какое? Может, это архив (.rar/.zip/.7z), который стоит открывать архиватором?
Архиватор WinRAR последней версии:
http://www.rarlab.com/rar/wrar371.exe
illspirit вне форума  
Ads