|
|
|
|
#16 | |
|
Новичок
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#18 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#19 |
|
Стажёр
|
А nero у вас есть? Если версия 7 и полная, то там есть такое приложение nero vision - можно видео редактировать... А так sony vegas очень хорошая проф.прога (для активации нужен keygen или crack)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Программы для обработки видео | Фанатик | Мультимедиа | 1 | 31.12.2010 20:54 |
| программы для обрезки видео файла | Sikomor | Мультимедиа | 5 | 28.11.2010 17:00 |
| Проблемы при запуске компа! | sosnodub | Windows 7 | 13 | 09.10.2010 17:26 |
| Выключается комп именно при запуске одной программы... | владислав69 | Неисправности, настройка | 0 | 24.02.2010 20:59 |
| Выкидывает ошибку при запуске видео из любого проигрователя или игры. | Ламер26 | Неисправности, настройка | 12 | 05.02.2010 15:17 |
| нужен Picture Manager | woony | Офис | 15 | 21.12.2009 23:06 |
| Высокая загрузка процессора при запуске любой программы. | kurcha | Windows 7 | 9 | 21.11.2009 11:21 |
| Не устанавливаются скачанные программы и не воспроизводится видео | Виктор12 | Программы | 2 | 19.11.2009 15:41 |
| Проблемы при запуске | KOT12 | Неисправности, настройка | 6 | 04.10.2009 17:14 |
| Проблема при запуске видео | Demanz | Программы | 1 | 26.09.2009 00:08 |
| Программы записи видео с экрана не работают | hellfx | Windows XP | 2 | 09.09.2009 01:54 |
| Проблемы с редактир видео на комп при запуске программы Picture Packag | alla | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 27.02.2008 00:59 |