|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Встречаюсь с этим уже второй раз.Когда я включаю компьютер,росле логотипа материнской платы появляется надпись:
Boot from CD/DVD Boot from CD/DVD DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Помгает перезагрузка.Заранее спасибо! |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 43
Репутация: 0
|
ХХххх.....Ты наверное ставил винду.....
Boot from CD/DVD Boot from CD/DVD DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER Надо просто зйти в биос и сменить настройки- Поставь первой загрузкой винт....У тебя стоит DVD-ROM |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
|
Я винду по правилам ставил.Сначала включил загрузку с привода потом выключил.Сегодня удастоверился ,там везде стоял хард.
---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ---------- Жду помощи!! |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| При запуске компа мышь не реагирует...помогите. | gtnhjdrf | Железо | 1 | 13.12.2010 22:45 |
| Ошибка при запуске или перезагрузке компа. | viktop | Операционные системы | 5 | 29.09.2010 20:18 |
| Нет изображения при первом запуске компа. | Игруля | Железо | 14 | 22.07.2010 15:23 |
| Проблема при запуске компа!!! | ольга2000 | Железо | 7 | 30.04.2010 19:17 |
| Проблемы при запуске игры Битва за Средиземье™ II | ma7son | Игры | 1 | 28.04.2010 18:36 |
| Проблемы при запуске компа | Raf-4 | Windows XP | 4 | 28.02.2010 14:27 |
| При запуске компа пишет буквы NTLDR | sanya_88 | Windows XP | 2 | 26.02.2010 21:10 |
| Проблема с видиком, при запуске компа | Malorick | Неисправности, настройка | 6 | 25.02.2010 12:30 |
| Проблемы при запуске | KOT12 | Неисправности, настройка | 6 | 04.10.2009 17:14 |
| При запуске компа появляется CMOS Checksum Error, Defaold Loaded(возможно не правил | Vzyaykin | Железо | 15 | 02.04.2009 00:22 |
| Проблемы с explorer.exe в vista(sp1) при запуске!! | SmileMan | Windows Vista | 11 | 23.02.2009 14:26 |
| перезагрузка компа при запуске любой игры | Pushkin_rnd | Игры | 33 | 26.11.2008 10:17 |