Тема
:
меня стоит Адоуб Флеш Плеер 11 Эктив Икс, Адоуб Флеш Плеер 10 Плюджин. — ? —
Показать сообщение отдельно
21.01.2013, 19:23
#
3
Powwow
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация:
1098
Тот Flash Player, который plugin, это для IE, а Flash Player ActiveX для других браузеров.
Меню пользователя Powwow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Powwow
Найти ещё сообщения от Powwow
Ads