|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Подскажите пожалуйста как поменять проигрыватель с Windows Media Player на KMplayer при автозапуске видео DVD или при двойном клике на DVD диске. Спасибо!
Последний раз редактировалось Антон; 11.04.2011 в 04:39. Причина: исправлен заголовок |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Мой ответ похоже только дла файлов vob, надо ещё с реестром попробовать похимичить.
Странный KMPlayer, DVD воспроизводит, но в список автозапуска DVD добавляться не хочет. Любой плейер из тех, что у меня стоят (всего 6 штук), можно сделать воспроизводящим DVD по умолчанию, а KMPlayer нет в автозапуске, его не получается выбрать по умолчанию для воспроизведения DVD. |
|
|
|
|
#8 |
|
Специалист
|
Надо сделать так:
1. Запустить KMPlayer 2. На окне KMPlayer ПКМ - Настройки - Конфигурация 3. Ассоциации/Захват - Ассоциации. Настраивайте все что вам надо![ Да, не забудьте, что вновь установленный видео/аудиоплеер будет стараться все поддерживаемые форматы перевести на просмотр/озвучивание именно собой! Так что после новой установки другого плеера необходимо будет п.1-3 выполнить снова. ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ---------- Думаю, что здесь ничего странного нет. Просто данный плеер не был проинстален, а просто скопирован с другого компа. Этим и хорошо KMPlayer, что он не требует необходимости инсталить его для просмотра большинства видеоформатов, достаточно его Ctl-C с любого компа где он был установлен по всем правилам!)))) |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Специалист
|
Цитата:
1. Запустить KMPlayer 2. На окне KMPlayer ПКМ - Настройки - Конфигурация 3. Ассоциации/Захват - Ассоциации. Настраивайте все что вам надо! |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
На вкладке "Ассоциации" есть пункт "Автозапуск CD/DVD (XP)", вроде бы то, что нужно. Возможно (XP) говорит о том, что это работает только на XP, на висте же, когда ставлю галку "DVD" ничего не меняется и настройки не сохраняются, при следующем запуске галки уже нет.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| вапрос па наушникам | sayrecs | Периферия | 0 | 31.05.2010 17:44 |