Тема
:
Помогите ,пропали системные звуки
Показать сообщение отдельно
03.09.2009, 13:41
#
6
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
TOKAPEB
,ну если принимать это за звуки, тогда в пунтосвитчере ,тоже какой-то сигнал есть при напоминании что эта программа предлагает дополнительные сервисы
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads