|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 104
Репутация: 1
|
Всем привет. Очень часто сталкиваюсь с видео уроками, в которых программный голос, например вот http://www.iqcomp.ru/v/e19162 Подскажите программку, кто сталкивался?)
Только голос робота не нужно) |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 701
Репутация: 77
|
Для начала нужен голосовой движок. Собственно его можно скачать на рутрекере или любом другом месте. Есть бесплатные движки, а есть платные. Что выбрать, решать Вам.
Далее нужно выбрать программу для чтения текста, теоретически она не нужна, но бесспорно удобнее работать с нормальным front end графическим интерфейсом. Ознакомтесь для начала с говорилкой. Довольно простая программа и с хорошим описанием как и что устанавливать. |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 626
Репутация: 116
|
Treder, как вариант, программа Балаболка. У меня вот эта portable версия. Вроде нормальная программка.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 104
Репутация: 1
|
daniellos, psysop, Murzilka, Хорошо, по поводу программ - посмотрю.
А вот на счёт голосового движка, то вот как говорит welder, на счёт Алёны - скачивал, ставил, НО, у неё неправильная интонация многих слов. Как это решить? Вот я скидывал пример в первом посте, там робот правильно говорит. Может есть какие нибудь знаки препинания, которые ставятся после слов, дабы интонация была правильней?! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите найти программу | TheChemicalBrothers | Программы | 2 | 06.07.2012 14:16 |
| Помогите найти программу | anatolik1981 | Графика | 5 | 02.04.2012 14:44 |
| Помогите найти программу!!! | HEBUS | Программы | 0 | 15.11.2011 22:20 |
| Помогите найти программу | xotta2009 | Утилиты | 9 | 09.03.2010 18:31 |
| ПОМОГИТЕ!!!!! найти программу | Alexsandr | Утилиты | 2 | 03.09.2008 10:08 |