|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Переустановила систему(Хр, 32). Видео теперь все блеклое, установила кодеки (разные пакеты от k-lite и прочее), ничего. Помогло только DivX Plus Player и кодеки к нему. Но мне не нравится смотреть в этом проигрывателе, я смотрю либо в медиа классик, либо в видео лан. Какой кодек здесь нужен, помогтие плс, я уже устала искать.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
YanSo, причина может скрываться в настройках видеокарты. Если карта NVIDIA, зайдите в её настройки NVIDIA Control Panel, Video - Adjust video color settings. Там можно выбрать настройки отображения видео. Поставьте флажок With the video player settings (с настройками видеоплейера) и нажмите внизу Apply (Применить). Теперь сможете настраивать изображение в самом плейере в соответствии с Вашими предпочтениями.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| загрузка кодек пак 640 мега | i.gorek | Windows XP | 0 | 03.10.2010 16:26 |
| Geser Codec Pack XP - супер кодек пак | geser111 | Мультимедиа | 1 | 22.09.2010 22:07 |
| Как подобрать нужный драйвер/кодек? | Lanо4ка | Драйвера | 0 | 01.04.2010 11:04 |
| Кодек для МР4 | AlRU$ | Мультимедиа | 10 | 14.09.2009 11:11 |
| Indeo Video 5 (кодек) | Максат | Мультимедиа | 9 | 18.06.2009 05:57 |
| VIRUS???скачал какой-то кодек Теперь у меня вместо страницы YANDEXaПОРНО-БАННЕР в IE7 | NM2nmNM | Безопасность | 3 | 20.03.2009 19:27 |