Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 14:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

если надо скачать видео с ютуба или с контакта очень рекомендую плагин savefrom.net удобнее еще не встречал. но качать он будет тем что встроенно в браузер. без качалок..

а зачем вообще пользуетесь качалкой? интернет плохой прерывается всё время или почему?
я вот всю жизнь качаю стандарным браузерным качальщиком и всё всегда ништяк..

единственное, что Internet explorer мне НЕ нравится, там даже с хорошим интернетом то недокачивается то еще что нбудь...
bur вне форума  
Ads