если надо скачать видео с ютуба или с контакта очень рекомендую плагин savefrom.net удобнее еще не встречал. но качать он будет тем что встроенно в браузер. без качалок..
а зачем вообще пользуетесь качалкой? интернет плохой прерывается всё время или почему?
я вот всю жизнь качаю стандарным браузерным качальщиком и всё всегда ништяк..
единственное, что Internet explorer мне НЕ нравится, там даже с хорошим интернетом то недокачивается то еще что нбудь...
|