|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 47
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Проблема в том, что Skype видит микрофон только с задней части корпуса, тогда как микрофон работает и с передней части - записывается звук на vocaroo.com, дергается полоска в "устройствах записи" самой Винды. Точнее, Skype "видит" микрофон и там и там, только вот работает запись в нём только с задней панели. ОС Windows 8.1, драйвера от Майкрософта.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
По этим скринам можно только увидеть, что микрофон подключен к передней панели. Покажите ещё такие картинки:
1. Правой кнопкой мыши по значку динамика в трее и выберите "Записывающие устройства". 2. В Skype "Инструменты → Настройки → Настройка звука". |
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Попробуйте установить свежий драйвер с сайта производителя материнки http://dlcdnet.asus.com/pub/ASUS/mis...VER6017071.zip.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Аудио выход с передней панели корпуса!Помогите. | zizzix | Неисправности, настройка | 5 | 04.08.2012 12:23 |
| Как правильно подключить провода питания от передней панели корпуса? | Jackondo | Неисправности, настройка | 0 | 23.03.2012 22:05 |
| Комп обозначает что подключен микрофон к передней панели, а никого микрофона нет | Dima-San | Windows 7 | 1 | 13.01.2012 23:14 |
| Если не работают входы (наушники,микрофон) на передней панели | Hotab | Неисправности, настройка | 2 | 29.07.2011 19:49 |
| Не определяются наушники/микрофон с разъёмов передней панели корпуса | Max_NV | Железо | 2 | 21.03.2011 23:58 |