Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 12:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
Exclamation Не запускаются установщики программ на D: диске, только на C:. В чём проблема?

Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: установщики многих программ не хотят запускаться (выдают ошибку), если находятся в разделе жёсткого диска D:. Если эти установщики (и всё, что к ним прилагается, если есть ещё какие-то файлы) перенести на диск C:, то всё нормально запускается и устанавливается. В чёмможет быть проблема?

Примеры: CCleaner выдаёт Error launching installer, Revo Uninstaller выдаёт в ошиблке какие то иероглифы (их не так много, возможно там написано то же).
Есть программы, которые запускаются: AIMP2, Avast Free Antivirus, K-Lite Codecs Pack, AIDA64

Есть подозрения, что это из-за того, что раздел D: я создал не при установке Windows, а после. Возможно ли это?
(при этом раздел с системой был C:, а дисковод назвался D

OS: Windows 7 Ultimate x64
Скриншот из Управления дисками: http://s019.radikal.ru/i636/1209/02/6f5a6b5aa655.jpg
Отчёт из AIDA64: http://rghost.ru/40197103

Может тут что-то не так?
Очень надеюсь на вашу помощь!
С уважением, Владислав.
Randoom вне форума  
Старый 07.09.2012, 10:25   #2
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Randoom Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: установщики многих программ не хотят запускаться (выдают ошибку), если находятся в разделе жёсткого диска D:. Если эти установщики (и всё, что к ним прилагается, если есть ещё какие-то файлы) перенести на диск C:, то всё нормально запускается и устанавливается. В чём может быть проблема?
Здравствуйте. Попробуйте на установочном файле на диске Д нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Запустить от имени администратора". Установится?
Denesis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не запускаются программы (.exe) Только в безопасном режиме Apus Безопасность 3 13.01.2012 22:07
Запускаются только стандартные проблемы reds13 Безопасность 5 18.12.2011 23:02
не запускаются большинство программ и браузеры, и видео и тд. AlexP1 Безопасность 5 13.11.2011 01:45
Не запускаются сайты антивирусных программ katriona Безопасность 8 22.08.2011 08:29
Игры запускаются только со второго раза. A-Lexx Windows 7 0 05.05.2010 01:06


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.