|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Здравствуйте!
Столкнулся с такой проблемой: установщики многих программ не хотят запускаться (выдают ошибку), если находятся в разделе жёсткого диска D:. Если эти установщики (и всё, что к ним прилагается, если есть ещё какие-то файлы) перенести на диск C:, то всё нормально запускается и устанавливается. В чёмможет быть проблема? Примеры: CCleaner выдаёт Error launching installer, Revo Uninstaller выдаёт в ошиблке какие то иероглифы (их не так много, возможно там написано то же). Есть программы, которые запускаются: AIMP2, Avast Free Antivirus, K-Lite Codecs Pack, AIDA64 Есть подозрения, что это из-за того, что раздел D: я создал не при установке Windows, а после. Возможно ли это? (при этом раздел с системой был C:, а дисковод назвался D OS: Windows 7 Ultimate x64 Скриншот из Управления дисками: http://s019.radikal.ru/i636/1209/02/6f5a6b5aa655.jpg Отчёт из AIDA64: http://rghost.ru/40197103 Может тут что-то не так? Очень надеюсь на вашу помощь! С уважением, Владислав. |
|
|
|
|
#2 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не запускаются программы (.exe) Только в безопасном режиме | Apus | Безопасность | 3 | 13.01.2012 22:07 |
| Запускаются только стандартные проблемы | reds13 | Безопасность | 5 | 18.12.2011 23:02 |
| не запускаются большинство программ и браузеры, и видео и тд. | AlexP1 | Безопасность | 5 | 13.11.2011 01:45 |
| Не запускаются сайты антивирусных программ | katriona | Безопасность | 8 | 22.08.2011 08:29 |
| Игры запускаются только со второго раза. | A-Lexx | Windows 7 | 0 | 05.05.2010 01:06 |