|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 25
Репутация: 0
|
Доброе время суток. У меня винда 7 64 разрядная, только на днях установил. Телевизор подключён к компу по hdmi, колонки подключены через задние мини джеки. Внешняя аудиокарта подключена через usb. Внешняя карта мне только для abletona нужна и всё прекрасно настроено. То есть звук из ableton идёт на внешнюю карту. Хотелось бы разбросать другие программы по оставшимся двум устройствам. Получилось винамп накинуть на колонки, а всё остальное зависит только от устройство по умолчанию. А хотелось бы сделать именно так, чтобы каждая программа знала куда ей посылать звук.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нету звука в win7 у некоторых ПРОГРАММ | petro2033 | Windows 7 | 5 | 30.09.2011 11:10 |
| Распределение видеопамяти. | Сантой | Неисправности, настройка | 1 | 08.08.2011 20:55 |
| Вывод звука с разных приложений на разные звуковые карты | dedyushin | Мультимедиа | 0 | 09.12.2010 17:09 |
| Нет звука нигде,кроме муз. программ | kseile | Windows XP | 0 | 31.08.2010 15:05 |
| Win2003 server и распределение ресурсов по ядрам | activemax | Операционные системы | 1 | 25.07.2010 19:34 |