![]() |
Не экспортируется ускоренное видео в nero video 12
Здравствуйте. Проблема такая: в Nero Video 12 накладываю эффект ускорения видео. При экспорте этой части (ускоренного видео) нет. Как экспортировать ускоренное видео? Спасибо
|
| Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.