Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Мультимедиа (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Не экспортируется ускоренное видео в nero video 12 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=135395)

Fyyeirf1978 06.03.2014 13:35

Не экспортируется ускоренное видео в nero video 12
 
Здравствуйте. Проблема такая: в Nero Video 12 накладываю эффект ускорения видео. При экспорте этой части (ускоренного видео) нет. Как экспортировать ускоренное видео? Спасибо


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.